Фотофорум 2013

13 апреля 2013 года побывал на ФОТОФОРУМЕ-2013. На электронную почту пришло приглашение посетить данную выставку, но я его не сразу заметил. Даже вернее будет сказать,что заметил только после того, как уже сходил на мероприятие=)
Экспозиция произвела на меня хорошее впечатление, так как там были представлены новинки фото и видео техники и оборудования различных известных компаний, таких как Canon, Sony, Nikon, Fujifilm, Olympus, Epson, Pentax a Ricoh company, Tamron, General Electric, Lomond, Rekam, Яркий Мир, Марко-Про и многие другие. Впечатление произвели новинки Canon, возможность "прощупать" камеру, которую хочу приобрести, но протестировать, что называется, все не удавалось. Спасибо выставке, убедился, что камера нужна. Говорю о Canon EOS 1D X. Хотел найти камеру Phase One и также "прощупать" ее, но ничего, кроме рекламных листовок, цен и камеры за стеклом не удалось увидеть. Значит, нужно будет другие способы искать))
Проходя мимо стенда SBF Moscow, нашел все, что хотел: интересный мастер-класс от Игоря Сахарова по съемке, узнал немного больше об оборудовании Einstein, которое планирую приобрести себе и в студию. Привлекло в нем то, что данный свет имеет самый короткий импульс, что позволяет создавать еще более интересные картинки.
Был на выставке около 5 часов. Чтобы описать, конечно, все мои впечатления, недостаточно просто сухого описательного текста, прикрепляю пару фото в пост и ссылку на все фотографии в моем контакте.
Кому интересно - welcome! Добавляйтесь в друзья, всем буду рад!=)

Ссылка на все фото: http://vk.com/antonrossi?w=wall2346843_13472

HTML: