Профессиональная обработка фотографий - не проблема!

«Какой ужасный снимок!»

Эту фразу вы слышите каждый раз, когда отдаете фотографии клиентам. Заказчики недовольны Вашими снимками. Модели считают, что Ваши работы уродуют их внешность. Вы сами отмечаете, что на фотографиях проступают портящие их тени, в кадре то и дело появляются посторонние люди и предметы. С этим пора что-то делать.

Мы предлагаем УНИКАЛЬНЫЙ выход. Прямо сейчас Вы можете записаться на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн тренинг «Нет говнофоткам-2», посвященный ретушированию фотографий. Авторы тренинга – Ласло Габани и Игорь Гуляев, неоднократно получавшие призы на крупнейших престижных конкурсах.

Целых 3 ДНЯ (с 20 по 22 января) Вы проведете вместе с лучшими специалистами по ретуши фотографий. Минимум теории! Только практика, профессиональные ответы на Ваши вопросы и работа на достижение результата!

Для кого этот курс?

- Для новичков в фотографии, пополняющих свой семейный альбом памятными снимками;

- Для контент-менеджеров, ежедневно сталкивающихся с редактированием фотографий;

- Для профессиональных фотографов.

Всего за 3 дня Вы научитесь:

- быстро и профессионально обрабатывать любые фотографии;

- убирать из кадра ненужные предметы;

- исправлять недостатки внешности моделей;

- получать на выходе высокохудожественные снимки.

Хотите прямо сейчас гарантированно записаться на бесплатный курс? Опубликуйте на своей страничке «В контакте» статус: «Я научусь классно обрабатывать фотографии у Игоря Гуляева и Ласло Габани. Еще и бесплатно

http://fotobizlink.ru/?p=42

ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ!

Все, кто зарегистрируется прямо сейчас, получают возможность стать обладателем планшета Wacom Intuos5. Вступите в группу, посвященную флешмобу «Нет говнофоткам-2» (https://vk.com/govnofotkam_net). Сделайте репост баннера и участвуйте в розыгрыше приза.

Наш тренинг уже прошли более 500 человек. Теперь их фотографиями восхищаются друзья, клиенты советуют мастеров своим знакомым. Хотите так же?

Записывайтесь на тренинг Игоря Гуляева и Ласло Габани. Количество мест ограничено.

http://fotobizlink.ru/?p=42

Обратная связь:
8 926 994 15 54 Татьяна (Бизнес-партнер)

HTML: