Осташенков Валентин. Биография.

Дорогие друзья, предлагаю свои услуги по фотосъемке свадебных мероприятий, репортажа с различных событий (спорт, встречи с интересными людьми, форумы,выступления и т.п.) , предметной съёмке. Занимаюсь съёмкой тематических (и не только) фотосессий!

Снимаю также участие в Таинствах Церкви: Венчание, Крещение.
________________________________________________________________

Изготовляю фотокартины на заказ из отснятых пейзажей и сюжетов.

Сделаю видеомонтаж из любых Вами отснятых видеоматериалов! Имею опыт работы по монтажу короткометражных фильмов, видеороликов, клипов, слайд-шоу и т.п.
_____________________________________________________________________________

Работаю в Москве, но готов к выезду в ближайшее Подмосковье!

Мои верные инструменты это:

-профессиональный полноформатный фотоаппарат Canon 5d Mark II;
-плёночная фотокамера Canon EOS 5;
-объективы профессиональных линеек Sigma EХ и Canon L;
-коллекция объективов ручной фокусировки производства СССР и ГДР для художественной съёмки (Carl Zeiss, Meyer-Optik, "Гелиос", "Юпитер", "Зенитар", "Мир");

-штатив Manfrotto 055XDB;
______________________________________________________________________________
Работаю как с "цифрой", так и с плёнкой. Нет ничего теплее старой доброй плёночки, на которой видны дорогие сердцу люди и запечатлены трепетные моменты жизни. На мой взгляд, союз традиционного процесса и современных технологий исключительно плодотворен!

Стараюсь в своих работах раскрыть суть явлений, предметов, снимаемых событий. При работах с людьми моя цель - это раскрытие характера, важнейших черт личности. На мероприятиях мой девиз: "Быть в нужном месте в нужное время!". Хорошая фотография должна нести смысл, настроение, "дышать", рассказывать...

Стоимость работ по фотосъёмке и видеомонтажу ДОГОВОРНАЯ. Если Вы находитесь в затруднительном финансовом положении, но срочно требуется снять какое-либо событие, то подход к ценовому вопросу гибкий.

Благодарю за внимание и желаю счастья!