Красницкая Олеся. Биография.

Здравствуйте, меня зовут Олеся. Рада приветствовать Вас на моей страничке. Я профессиональный свадебный и детский фотограф.

Самым значимым событием в жизни каждого человека является свадьба и рождение ребенка.

Свадебная фотосъемка – одно из любимых моих направлений в фотографии, это всегда праздник. Свадебная фотосъемка – самое ответственное, что может быть в фотографии, ведь ее нельзя повторить! И от того, какой будет она, Ваша свадебная фотосъемка, зависят Ваши воспоминания об этом праздничном дне. Детская фотография мне тоже очень близка, я сама мама двух прекрасных дочек. Именно благодаря ей, я научилась смотреть на фотографию совсем другими глазами – глазами любящей матери, вкладывать в фотографию частичку своей души.

Я всегда была творческой личностью и даже окончила художественный лицей. Набивала руку на своих детках, но когда поняла, что хочу снимать лучше и моих знаний не хватает, я решила пойти учиться фотографии. Я долго искала, куда пойти и мой выбор пал на «Академию Фотографии». Прекрасная атмосфера, замечательные люди, спасибо им, многому меня научили, предали уверенности в своих силах. Там я закончила несколько курсов: «Цифровая фотография», «Обработка цифровой фотографии » и специализированные курсы «свадебная фотография»